Los Nr. 338 | A43

0338-Jupiter und Callisto

Jupiter und Callisto 19. Jh. Miniaturmalerei. Verso bezeichnet. Durchmesser ca. 9,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 18 x 17,5 cm.