Los Nr. 337 | A44

0337-Jugendstil Wandspiegel

180
Jugendstil Wandspiegel Österreich um 1900. Holz, gestuckt. Trapezförmiger Wandspiegel im Stil eines venezianischen Spiegels des 18. Jh. mit bronzefarbenem Rahmen mit aufwendigem floralen Dekor. Höhe ca. 141 cm, Breite ca. 87 cm. Teils besch.