Los Nr. 337 | A53

0337-Design Schreibtischstuhl

Design Schreibtischstuhl Mario Bellini für Vitra. Stuhl Figura mit rotem und schwarzem Leder auf verchromten Fünfstern mit Rollen. Mehrfach bezeichnet mit Hersteller und Designer. Höhenverstellbar mit Kippmechanik. Größe ca. 61 x 60 cm, Sitzhöhe von ca. 43 - 50 cm. Zustand wie abgebildet, Armlehnen stärker beschädigt.