Los Nr. 335 | A44

0335-Stabellenstuhl

10
Stabellenstuhl Deutsch um 1900. Dunkel patiniertes Holz, teils goldstaffiert. Lehne in verschlungener Form mit Goldstaffage. Größe ca. 41 x 41 cm, Höhe ca. 91 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm. An der Lehne stark bestoßen, restauriert.