Los Nr. 335 | A31

0335-Satz Barockstühle

Satz Barockstühle Stil Louis XIV, Frankreich 20. Jh. Holz geschnitzt und goldfarben gefasst. Insgesamt vier Stück. Neu gepolstert und mit gewebtem Skaileder exclusiv bezogen. Größe ca. 45 x 45 cm, Höhe ca. 124 cm, Sitzhöhe ca. 50 cm.