Los-Nr. 334 | A29

0334-Konvolut Granatschmuck

Deutsch 20. Jh. GG 333. Ring mit Granaten und ein Ring mit Onyxplatte. Ringgröße ca. 16,5 bzw. 52, Gewicht der beiden Ringe ca. 7,4 Gramm. Dabei eine Brosche GG 333 (nicht punziert, geprüft).