Los-Nr. 333 | A24

0333-Exquisiter Brillantring

2500
4000
WG 750. Glatte Ringschiene mit Solitärbrillant in Krappenfassung. Ca. 1,2 Carat, lupenrein, TW mit sehr schöner Brillanz. Ringgröße ca. 55 bzw. 17,5, Gewicht ca. 2,3 Gramm. In der originalen Schatulle von Robert Stiegele in Freiburg.