Los Nr. 333 | A31

0333-Barocksessel

Barocksessel Stil Louis XIV, Frankreich 20. Jh. Holz geschnitzt und goldfarben gefasst. Neu gepolstert und mit gewebtem Skaileder exclusiv bezogen. Größe ca. 65 x 55 cm, Höhe ca. 128 cm, Sitzhöhe ca. 50 cm.