Los-Nr. 333 | A25

0333-Altmeisterzeichnung

Italien 17. Jh. wohl Umkreis Gianlorenzo Bernini. Entwurfszeichnungen für einen Brunnen. Handzeichnung auf Bütten, auf Pappe montiert. Nicht signiert. Größe ca. 17,5 x 15,5 cm, Blatt ca. 17,5 x 16 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 37 x 33 cm. Zustand wie abgebildet.