Los Nr. 331 | A31

0331-Barocke Kinderwiege

350
Barocke Kinderwiege Deutsch 18. Jh. Geschnitztes Holz, Blau und Rot gefasst. Zehn umlaufende, gemalte Szenen aus dem Leben Jesu. Größe ca. 50 x 87 cm, Höhe ca. 63 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.