Los-Nr. 327 | A29

0327-Opal-Diamantring

20. Jh. GG/WG 585 punziert. Glatte Schiene, im Kopf fünf ovale Opale, begleitet von 36 Punktdiamanten. Ringgröße ca. 20 bzw. 63, Gewicht ca. 3,2 Gramm.