Los-Nr. 327 | A24

0327-Historismus Collier

Um 1900. GG 585 (verschlagene Punze, geprüft). Feine Erbskette und Diamanten im Altschliff und Barockperlen im bewegt gearbeiteten Anhänger. Länge der Kette ca. 46 cm. Gewicht ca. 7,8 Gramm.