Los Nr. 327 | A33

0327-Biedermeier Armlehnenstuhl

Biedermeier Armlehnenstuhl Deutsch 19. Jh. Kirschbaum. Armlehnen enden in Schnecken, grafisch gemusterter Bezug. Größe 55 x 52 cm, Höhe ca. 96 cm, Sitzhöhe ca. 49 cm. Guter Zustand, leicht best.