Los Nr. 326 | A37

0326-Schaubek Album

Schaubek Album Europa / Deutschland Ausgabe 1946 und lose Blätter, Deutsches Reich, Deutschösterreich Hochwasser 1920, Vatikan etc. Bitte selbst besichtigen. Teils postfrisch, teils gestempelt. Teils gefalzt, teils auch geklebt, teils gesteckt. Bitte selbst besichtigen.