Los Nr. 319 | A33

0319-Lampenschirm

Lampenschirm Frankreich 19. Jh. Kleiner glockenförmiger Lampenschirm aus rot gefärbtem, mattiertem Glas mit Metallgewinde. Durchmesser ca. 7,5 cm, Höhe ca. 9 cm. Glühbirne vorhanden, nicht geprüft.