Los-Nr. 319 | A24

0319-Historismus Armreif

750
Deutsch um 1900. GG 750 (auf der Schließe innen punziert) mit einem Burma Rubin, zwei Brillanten und Diamantrosen. Durchmesser ca. 4,8 - 5,5 cm, Gewicht ca. 11,2 Gramm.