Los Nr. 317 | A43

0317-Wilmsen

Wilmsen 20. Jh. Blumen. Mischtechnik auf orangefarbenem Hintergrund. Unten rechts signiert. Größe ca. 38 x 48 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 66 x 87 cm.