Los-Nr. 316

0316-Thoma, Hans

1839 - 1824 und Franz August Börner 1861 - 1929. Ruhe auf der Flucht. Schabkunstblatt aus dem Jahr 1890. Verso bezeichnet. Größe ca. 60 x 74,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 80 x 65,5 cm.