Los-Nr. 315

0315-Mischke, Christian

80-100
10
* 1944 in Grünberg (Schlesien). Prazsky hrbitov (Tschechischer Friedhof). Radierung. Unten rechts signiert und datiert (19)87, mittig betitelt, links nummeriert 65/80. Größe ca. 25,5 x 19 cm, Rahmen ca. 53 x 38 cm.