Los Nr. 315 | A33

0315-Gotisches Architekturmodell

160
Gotisches Architekturmodell Deutsch 19. Jh. Holz. Modell eines gotischen Turmes, polychrom und in goldgefasst. Zweiteilig. Größe ca. 40 x 45 cm. Höhe ca. 200 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet. Zusätzliche Teile beiliegend.