Los Nr. 315 | A44

0315-Biedermeier Schrank

Biedermeier Schrank Wohl deutsch um 1830. Kirschbaum. Zweitüriger Korpus mit insgesamt 8 Kassetten. Größe ca. 137 x 52 cm, Höhe ca. 190 cm. Vor Jahren restaurierter Zustand mit Gebrauchsspuren. Ein Schlüssel vorhanden. Komplett zerlegbar.