Los-Nr. 314

0314-Unleserlich signiert

Wohl ein Freiburger Künstler. Abstrakte Komposition. Unten rechts signiert und datiert 1988, links nummeriert e.a. Verso ein Etikett mit der Unterschrift des damaligen Oberbürgermeisters Dr. Rolf Böhme an Ingeborg Hecht-Studniczka aus dem Jahr 1991 zu deren 70. Geburtstag. Größe ca. 30,5 x 30 cm hinter Glas im Wechselrahmen ca. 61,5 x 51,5 cm.