Los-Nr. 313 | A27

0313-Hauser Truppentransporter

Metall mit originaler Plane. Größe ca. 25 x 11 cm, Höhe ca. 12 cm. Mit Batterie (nicht geprüft). Auf den Reifen teils bezeichnet Hauser. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.