Los Nr. 312 | A53

0312-Zwei Märklin H0 Lokomotiven

Zwei Märklin H0 Lokomotiven Epoche I. jeweils digital. 37475, BR E 69 02 in der OVP mit Inhalt und 3686, PtL 2/2 Bayern ebenfalls in der OVP mit Inhalt. Guter Zustand wie abgebildet, nicht geprüft, teils Anbauteile etwas beschädigt. Bitte selbst besichtigen.