Los-Nr. 312 | A25

0312-Nazarener

Deutsch 19. Jh. Christus mit der Dornenkrone. Öl auf Zinkblech. Unsigniert. Größe ca. 47,5 x 34,5 cm, Rahmen ca. 55 x 41 cm.