Los-Nr. 312

0312-Derpapas, Georgios

1937 Katerini - 2014 Mykonos. Tier. Kaltnadelradierung. Unten links in der Platte signiert, außerhalb derr Darstellung und verso bezeichnet. Größe ca. 22,5 x 33,5 cm.