Los Nr. 309 | A41

0309-3er Set Mutterkreuz

3er Set Mutterkreuz Deutsch 3. Reich. Metall, emailliert. Vollständig mit drei Stufen (bronziert, versilbert, vergoldet), je am Band. Dazu ein weiteres Band. Größe ca. 41 x 34 mm. Teils berieben. Bänder teils fleckig. Bitte selbst besichtigen.