Los-Nr. 306

0306-Murillo, Bartolomé Esteban

350
1618 - 1682. Kopie um 1900. Die Kuchenesser. Öl auf Leinwand. Nicht signiert. Größe ca. 116 x 95 cm, Rahmen ca. 125 x 104 cm. Guter Zustand, etwas Craquelé.