Los-Nr. 304

0304-Magnasco, Alessandro

1.100
1667 - 1749 attr. Italienische Landschaft mit zwei Wanderern. Öl auf Leinwand, doubliert. Verso neuer attribuiert. Größe ca. 71,5 x 97 cm, der wohl originale Rahmen ca. 84,5 x 110 cm.