Los Nr. 302 | A54

0302-Vitra Designstuhl

Vitra Designstuhl AC2 mit hoher Lehne. Antonio Citterio für Vitra. Schwarzes Leder und Chrom, Fünfstern auf Rollen, auf der Patrone mit Vitra bezeichnet. Höhenverstellbar mit Kippmechanik. Größe ca. 80 x 60 cm, Sitzhöhe von ca. 43 - 50 cm. Armlehnen stark beschädigt, Sitzfläche mit Gebrauchspuren.