Los-Nr. 297

0297-Kunz XX. Jh.

25
Waldeinblick. Aquarell. Unten links signiert und datiert (19)46. Hinter Passepartout (ca. 48 x 61 cm) und Glas gerahmt ca. 68 x 82 cm. Guter Zustand.