Los Nr. 296 | A33

0296-Rokokospiegel

Rokokospiegel Italien 18. Jh. Holz, geschnitzt und goldstaffiert. Taillierte Rokokoform, gekrönt von einer Rocaille. Größe ca. 63 x 43 cm. Spiegelglas erneuert.