Los-Nr. 295 | A25

0295-Paar Romantiker

65
Wohl deutsch, 19. Jahrhundert. Jeweils eine Figur umgeben von Bäumen. Öl auf Platte. Eines links unten unleserlich signiert. Größe jeweils ca. 22,3 x 28,2 cm, Rahmen jeweils ca. 30,2 x 30 cm. Guter Zustand.