Los-Nr. 293

0293-Monogrammist

Blühendes Heidekraut in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich monogrammiert und datiert 1911. Größe ca. 69 x 1110 cm, ungerahmt.