Los Nr. 293 | A44

0293-Konvolut Modelleisenbahn

Konvolut Modelleisenbahn Startpackung 29185, wohl komplett aber ohne Anleitung, dazu 32 x C-Gleis 24912 (aus Rückbau, eines stark beschädigt) und ein gerades Gleisstück (ausgesägt). Weiter eine Dampflok (Tender fehlt) 24 058 in falscher Verpackung und ein Schienenbus 3016 (Verpackungen beschädigt). Dabei 1 x Liliput Gleichstrom Dampflok 9500 in OVP, BR 95011 der DR und 1 x 9102 in OVP BR 91 1008 der DR. Zustände wie abgebildet, nicht geprüft, bitte selbst besichtigen.