Los-Nr. 291

0291-Knoche XX. Jh.

Fjordlandschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)41. Größe ca. 99,5 x 75 cm, Rahmen ca. 112 x 87 cm.