Los Nr. 291 | A47

0291-Jagdtrophäe Büffel

Jagdtrophäe Büffel Kenia 1970er Jahre. Jagdtrophäe eines Kapbüffels mit Schädelplatte. Verso bezeichnet und datiert. Größe ca. 87 x 28 cm. Höhe ca. 70 cm. Gewicht ca. 10 kg. Zustand wie abgebildet.