Los-Nr. 289

0289-Unsigniert

35
Neusachliches Stillleben mit Topfpflanzen auf der Fensterbank. Öl auf Leinwand. Hinten geritzt "Fritz Hummert". Größe ca. 80,5 x 65,5 cm.