Los Nr. 288 | A47

0288-Ghurka Marley Hodgson

600
Ghurka Marley Hodgson USA 1982. Express No 2. Reisetasche der Heritage Houndstooth/Hahnentrittmuster Kollektion mit originalem Schirm. Sehr hochwertige Reisetasche in zeitlosem, raffiniertem Design mit Messingbeschlägen, verstärkten Nähten und Ledereinfassungen. Mit zwei Lederhenkeln und einem Ledergurt. Bezeichnet, gemarkt und nummeriert N 66 auf der Stirnseite des Korpus. Größe ca. 50 x 25 cm, Höhe ca. 31 cm.