Los-Nr. 286 | A25

0286-Unleserlich signiert

1911. Expressionistische Szene am Strand. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datiert 9.4.(19)11. Größe ca. 47,5 x 80 cm, Rahmen ca. 51,5 x 84 cm. Guter Zustand.