Los Nr. 286 | A46

0286-Miniatur Kanone

Miniatur Kanone Italien 20. Jh. Metallische Kanone, montiert auf einem Rollwagen. Unter dem Boden bezeichnet Made Italy. Größe ca. 11 x 5,5 cm, Höhe ca. 3,5 cm.