Los Nr. 286 | A44

0286-Konvolut Briefmarken

Konvolut Briefmarken In 10 Alben postfrische und meist aber gestempelte Marken und Ersttagsblätter Deutschland, Türkei, auch Deutsches und III. Reich. Dazu viele Sieger Blöcke etc. Bitte selbst besichtigen.