Los Nr. 286 | A38

0286-Design Stuhl

Design Stuhl Skandinavien 20. Jh. Schichtholz mit stoffbezogenem Polster. Auf Fußkreuz aus Metall. Größe ca. 47 x 40 c, Höhe ca. 90 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm. Teils bestoßen, teils Farbverlust.