Los Nr. 285 | A47

0285-Konvolut Steinfiguren

Konvolut Steinfiguren Diverse Figuren und Schalen aus diversen Gesteinsarten. Ca. 20 Teile darunter Vögel, Schildkröten, runde und ovale Schalen u.a. Max. Größe ca. 22 x 20 cm. Gesamtgewicht ca. 7 kg. Teils leicht beschädigt. Zustand wie abgebildet. Provenienz: süddeutsche Privatsammlung.