Los-Nr. 281

0281-Vignau, Paul du

180-200
Berliner Maler. Blick auf Spandau. Öl auf Platte. Verso mehrfach bezeichnet und datiert 1905. Größe ca. 17,5 x 23,5 cm, Rahmen ca. 20 x 26,5 cm.