Los Nr. 281 | A54

0281-Drei Teleobjektive

Drei Teleobjektive 1 x Pentacon 5.6/500, 8652710, in Lederzylinder. 1 x Zoomar München Sport Zoomatar 1:4/400, Nr. 289-0329, unten von Sammlerhand bezeichnet. 1 x Novoflex Noflexar 1:5,6, f=400mm, mit Schnellschuss Pistolengriff. Zustand je wie abgebildet, Funktion nicht geprüft, bitte selbst besichtigen.