Los Nr. 279 | A41

0279-U-Boot Kriegsabzeichen

U-Boot Kriegsabzeichen Deutsch WK II. Bronze, ehemals vergoldet. Verso bezeichnet Frank&Reif, Stuttgart. Größe ca. 38,5 x 48 mm, Gewicht ca. 24,4 Gramm. Starke Patina, Spange lässt sich nicht öffnen, bitte selbst besichtigen.