Los-Nr. 279 | A28

0279-Paar Designerstühle

20. Jh. Pantondesign. Glänzend schwarze Oberfläche. Nicht gemarkt. Größe ca. 47 x 55 cm, Höhe ca. 84 cm. Guter Zustand, etwas Kratzer.