Los Nr. 278 | A35

0278-Perlenkette

Perlenkette Deutsch 20. Jh. Einreihige Kette (Perldurchmesser ca. 7 mm) mit Verschluss, WG 585 punziert. Länge ca. 46 cm. Pearl necklace. German 20th century, single row necklace (pearl diameter ca. 7 mm) with clasp, hallmarked WG 585. Length approx. 46 cm.