Los Nr. 275 | A43

0275-Marstrand, Wilhelm

Marstrand, Wilhelm 1810 Kopenhagen - 1873 ebd. Sitzende Dame. Tuschezeichnung. Unten links bezeichnet, unten rechts im Papier geprägt, verso bezeichnet. Größe ca. 11,5 x 9,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 15,5 x 12,5 cm.